info@phantomhs.ru
+7 495 648-89-16
Бесплатно по России
8 800 5555-710
ВЫСОКОСКОРОСТНЫЕ КАМЕРЫ PHANTOM В РОССИИ И СНГ
Дань Энди Янценцу
В воспоминаниях: Чарльз «Энди» Янцен 1954 - 2017
Будучи соучредителем и бывшим генеральным директором Vision Research Inc., вклад Энди и преданность высокоскоростной визуализации заложили основу для нашей отрасли сегодня. Будучи человеком, ориентированным на семью, с честностью, убежденностью и большим чувством юмора, он сформировал нашу компанию, чтобы быть наполненной дружбой и чувством общности. Наследие, которое оставил у нас Энди Янцен, заслуживает признания.

Vision Research зародилась в 1992 году, когда Энди и его братья и сестры Арт и Конни решили основать наследие своего отца в Photographic Analysis Company в Уэйн, Нью-Джерси, недалеко от нашей нынешней штаб-квартиры. Их видение состояло в том, чтобы модернизировать созданную индустрию, основанную на кино, переместив ее в цифровую эпоху, делая высокоскоростную визуализацию доступной для большего количества людей. Первые несколько лет были потрачены на работу с сенсорными технологиями и начальным дизайном камеры Phantom с небольшой группой талантливых инженеров во главе с покойным г-ном Александру Асиу (соучредителем). В апреле 1997 года был предоставлен патент США №5,625,412 на их недавно разработанную систему сбора изображений и анализа движения с высокой частотой кадров.

Основатели и их целеустремленная команда разработали эту работу в бренде Phantom, который мы знаем сегодня. Оборудование, программное обеспечение и производство были выполнены в доме, что обеспечивало быструю разработку и полный контроль над продуктами. Было определено, что фантомные цифровые камеры полезны для ряда приложений для анализа движения - с ключевым преимуществом по сравнению с системами на основе фильмов как возможностью просмотра изображений сразу после захвата.  

В то время как Энди был глубоко вовлечен в каждую часть компании, одним из его больших вкладов в качестве генерального директора была идентификация рынка для этих ранних фантомных камер, обучение потенциальных клиентов и развитие канала продаж Phantom. Он создал прочную сеть, сначала в США и в начале 2000-х годов, расширив ее на международном уровне через ключевых дистрибьюторов, многие из которых по-прежнему представляют нашу продукцию сегодня. Его личное внимание к потребностям клиентов и коммуникации внутри компании гарантировали наш успех.

Первые дни VRI с Энди, Александру Асиу, Питер Поп и Арт Янцен
Все, кому повезло работать с Энди, помнят его как великого лидера, чья трудовая этика вдохновила коллективную работу и самоотверженность. Мы создали нечто действительно уникальное, и все мы были вместе. Одна вещь, которую многие помнят о Энди, заключалась в том, что он был великодушен своим временем - поскольку компания росла как в продуктах, так и в людях, он всегда успевал предложить помощь и руководство, когда дело дошло до технической, профессиональной или даже личной проблемы. Отслужив Vision Research в качестве генерального директора, технического директора и директора новых продуктов, Энди официально ушел в отставку в 2013 году, но многие из ценностей, которые он привил в компании, остаются по сей день.

Формально, во время пребывания Энди, Vision Research и Phantom были признаны за их вклад в научную, военную, автомобильную, аэрокосмическую, индустриальную, медицинскую и радиовещательную отрасли. В 2012 году Энди Jantzen, вместе с тремя нашими инженерами были лично награждены научно-инженерной академии премии ® за их вклад в кинопромышленности. Приёмная речь была заархивирована Оскаром, который инкапсулирует невероятно гордый момент для всех нас в Vision Research.

Энди, Конни и Арт Джанцен на 84-й церемонии вручения премии Академии наук Sci-Tech Поскольку распространение новостей Энди в сентябре 2017 года, коллеги со всего мира поделились сердечными сообщениями об огромном уважении, которое они испытывали к нему, и о впечатлениях, которые он оставил на профессиональном и личном уровне. Он создал компанию, которая поощряет креативность и инновации, и является основной причиной для всех нас в Vision Research, и наши партнеры ежедневно работают над тем, что нам нравится.  
Подобно тому, как его отец перед ним как пионер в индустрии кино высокой скорости, так и Энди Джантцен запомнится в сообществе изображений как пионер высокоскоростной индустрии цифровых камер. Те из нас, кому посчастливилось работать с ним, помнят его блестящий характер и остроумие. Мы будем помнить его изобретательность и щедрость. Эти воспоминания вдохновят нас двигаться дальше, и поскольку камеры Phantom продолжают развиваться, наследие Энди будет по-прежнему касаться жизни людей во всем мире каждый день.
НОВОСТИ В МИРЕ
Новинка - Phantom VEO –ТЕПЕРЬ 4K!
Vision Research, ведущий производитель цифровых систем высокоскоростной видоесъемки и обработки изображения, сегодня представляет семейство камер Phantom® VEO4K, сочетающее в себе качество картинки семейства Flex4K-GS и удобство форм-фактора семейства VEO. Такая новинка разработана для научных исследований, задач оборонного комплекса, а также средств массовой информации, способна захватывать до 1000 кадров в секунду (fps) в разрешении 4K и более с уменьшенными разрешениями…
02 Августа 2017
Вышла новая модель Phantom Flex4K – Flex4K-GS
Built upon the Phantom Flex4K cinema camera platform, the Flex4K-GS incorporates a global shutter with its 4K, 9.4 megapixel, 35mm sensor.  The camera’s 4K resolution results in the ability to capture sharp, detailed images for enhanced measurements. At its full 4096 x 2304 resolution the camera is capable of capturing 938 frames per second (fps). At 4K 4096 x 2160 the frame rate goes up to 1,000 fps and at 2K resolution the camera can capture over 1900 fps.  The minimum exposure is 5 microseconds.
30 Ноября 2017