info@phantomhs.ru
+7 495 648-89-16
Бесплатно по России
8 800 5555-710
ВЫСОКОСКОРОСТНЫЕ КАМЕРЫ PHANTOM В РОССИИ И СНГ
НОВОСТИ В МИРЕ
Примеры использования феррожидкостей
Под руководством доктора Ю Гу, доцента физики в колледже Джуниата, студенты-магистранты сосредоточили свои исследования на магнитных феррожидкостях. Для проведения исследования требуется, чтобы высокоскоростная камера Phantom увидела быстрое движение, происходящее в крошечных капиллярных трубах. Использование Miro C110, установленного на микроскопе в лабораторной установке. Результаты исследования помогут в продвижении лабораторных исследовательских возможностей и в промышленных областях, таких как производство полупроводников.
Теперь доступно программное обеспечение PCC версии 3.0!
Мы рады объявить о выпуске последней версии программного обеспечения Phantom PCC версии 3.0.770.0 (также известной как PCC 3.0).  

Это программное обеспечение необходимо для работы с нашими новейшими камерами, такими как модели VEO4K и Miro N. Он также включает улучшения, основанные на отзывах пользователей и новых функциональных возможностях, с которыми мы рады поделиться, например, улучшения сети для работы с несколькими камерами и новые диагностические инструменты в рамках программы Nucleus.

Мы рекомендуем PCC 3.0 для всех современных моделей камер Phantom.
Техническая документация Schlieren Imaging
Наиболее распространенной установкой для этого неинвазивного метода исследования является z-type schlieren imaging system. Используя эту настройку в сочетании с высокоскоростной камерой, вы получаете высококачественные данные, которые позволяют исследователям измерять множество невидимых событий. Очень чувствительные высокоскоростные камеры используются для захвата изображений, видимых в направленном световом поле.
AbelCine Chicago Tech Expo
В эти выходные AbelCine проводит Chicago Cinema Tech Expo! В субботу, 7 октября, мы будем на стенде CAMEO с VEO4K.
Это бесплатное мероприятие с семинарами, мероприятиями и демонстрациями камер.  
Дань Энди Янценцу
Энди Янцен был одним из ключевых создателей Vision Research. Его преданность, страсть и индивидуальность привели к созданию цифровых высокоскоростных камер, известных сегодня как камеры Phantom. Мы опечалены потерей этого великого новатора, но мы его не забудем.  
Университет Сан-Хосе добавляет Phantom VEO 410L в исследовательские учреждения
Лаборатория Microscale Transport Lab в Университете Сан-Хосе решила добавить высокоскоростную камеру Phantom VEO 410L в свое исследовательское оборудование. Студенты и преподаватели будут изучать различные аспекты микрожидкостей капель, включая инкапсуляцию клеток и динамику потока капель в узких сужениях.