info@phantomhs.ru
+7 495 648-89-16
Бесплатно по России
8 800 5555-710
ВЫСОКОСКОРОСТНЫЕ КАМЕРЫ PHANTOM В РОССИИ И СНГ
Предпочтение высокоскоростной камеры Бен Дельфина: почему он выбирает Phantom Flex
Раннее использование Phantom, Dolphin использует дуэт камер Vision Research для съемки рекламных объявлений 3D-продуктов с участием многих известных бытовых брендов. Он использует методы, которые привлекают для объявлений, где используют жидкости в неясных и необычных способах.

«Я запустил проекты Phantom в Нью-Йорке, Чикаго, Праге, Москве, Мехико, Канаде и многих других. Первое место, которое мы сделали, было в Торонто для Budweiser: 3000 кадров пива, налитых в стакан », - сказал Дельфин в интервью еще в 2007 году.« Камера замедленного действия была синхронизирована с переключателем соленоида, который должен быть пневматически нажат на вертикальной канал, чтобы следить за наливом пива. Это был однодневный предварительный свет и один день. Работа с Phantom является высокотехнологичной, но всегда есть кто-то, кого вы можете назвать. Vision Research всегда была очень полезна, и теперь, когда AbelCine поддерживает камеру, у меня есть два больших ресурса ».

Vision Research очень усердно работала над расширением линейки высокоскоростных камер Phantom . Ранее, когда Дельфин начал использовать камеры, был только Phantom v5, но, как он описывает это сейчас, «линия стала стремительно развиваться». Фантомные камеры дают кинематографистам и видеооператорам возможность делать невидимые, видимые с высокой скоростью и 3D-возможности. Дельфин описывает это как возможность улучшить реальность и обеспечить театральный опыт для всех зрителей.

Высокоскоростные цифровые фотоаппараты с историей в кинематографии.

Когда его спросили, почему он выбирает Vision Research над всеми остальными, Дельфин смиренно отвечает: «Vision Research - пятьдесят лет, поэтому они не новы для индустрии. Их реакция на кинематографистов потрясающая. Я директор / оператор, поэтому я должен решить, что я хочу сделать, а затем сделать это. Наши производства получили некоторые из первых креплений PL на Камеру замедленного действия от этих камер, и они могут также предлагать другие крепления по запросу. Большинство других высокоскоростных цифровых камер используют крепление NIKON, но Vision Research всегда дает мне то, что мне нужно, что является реальным достоянием».

Кроме того, Vision Research продолжает нажимать конверт; новая камера Miro M320S предлагает радикальную новую высокоскоростную камеру с небольшой площадью. «Vision Research обладает дальновидностью, самоотверженностью и приверженностью, чтобы помочь мне воплотить мои визуальные мечты в новейшие снимки для телевидения, Интернета и театрального выпуска».

В настоящее время Dolphin находится в предварительном режиме на 3D-подводной скоростной пленке с использованием фантомных камер ... его любимых камер!
НОВОСТИ В МИРЕ
Новинка - Phantom VEO –ТЕПЕРЬ 4K!
Vision Research, ведущий производитель цифровых систем высокоскоростной видоесъемки и обработки изображения, сегодня представляет семейство камер Phantom® VEO4K, сочетающее в себе качество картинки семейства Flex4K-GS и удобство форм-фактора семейства VEO. Такая новинка разработана для научных исследований, задач оборонного комплекса, а также средств массовой информации, способна захватывать до 1000 кадров в секунду (fps) в разрешении 4K и более с уменьшенными разрешениями…
02 Августа 2017
Вышла новая модель Phantom Flex4K – Flex4K-GS
Built upon the Phantom Flex4K cinema camera platform, the Flex4K-GS incorporates a global shutter with its 4K, 9.4 megapixel, 35mm sensor.  The camera’s 4K resolution results in the ability to capture sharp, detailed images for enhanced measurements. At its full 4096 x 2304 resolution the camera is capable of capturing 938 frames per second (fps). At 4K 4096 x 2160 the frame rate goes up to 1,000 fps and at 2K resolution the camera can capture over 1900 fps.  The minimum exposure is 5 microseconds.
30 Ноября 2017