info@phantomhs.ru
+7 495 648-89-16
Бесплатно по России
8 800 5555-710
ВЫСОКОСКОРОСТНЫЕ КАМЕРЫ PHANTOM В РОССИИ И СНГ
Бесплатная демонстрация оборудования

Уважаемые наши клиенты!

Vision Research - мировой лидер в области высокоскоростной съемки и производитель известных высокоскоростных видеокамер Phantom!

Всегда существует сложность в выборе нужного оборудования, именно того, которое, действительно, Вам будет необходимо для реализации текущего проекта с учетом использования в дальнейших перспективах. Если Вы планируете закупку оборудования по определённым техническим требованиям и финансовым возможностям, но затрудняетесь в выборе, то наша услуга ориентирована именно для Вас.

Мы рады предложить Вам воспользоваться нашим уникальным предложением!
Выездная бесплатная демонстрация оборудования может происходить в реальном времени и в режиме многозадачности испытуемого объекта. Предметная демонстрация лишь подчеркнет преимущество скоростных камер Phantom и другого нашего оборудования, которое будет иметь решающее значение в Вашем выборе для дальнейшего эффективного использования. Мы всегда говорим, что иметь нужную вещь надо в нужное время, а иметь новые модели, намного раньше своих конкурентов! Высокоскоростные видеокамеры Phantom, специализированное программное обеспечение, комплексные решения, освещение, сопутствующие аксессуары и многое другое - это именно то, что может быть Вам полезно и необходимо. Мы предложим и подберём соответствующее оборудование, которое на наш взгляд, действительно необходимо для Вашей полноценной работы и реализации сложных проектов.

В процессе демонстрации обратим внимание на конкурентные преимущества камер Phantom, предлагаемого оборудования, проведем практическое обучение, ответим на интересующие вопросы!

Доверяйте выбор высокоскоростных видеокамер профессионалам, это дополнительная гарантия Вашего успеха!

Для проведения демонстрации необходимо в простой письменной форме отправить заявку на наш адрес электронной почты: info@phantomhs.ru, либо позвонить по телефону: +7 (495) 648-89-16.